Медицина

Решено

vip

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста таблетки или средства как вылечить. Я девственница, у меня выделения с запахом молока, периодически запах кислого, но на ежедневки жёлтые, обильные выделения, - вопрос №5045573

постоянно приходится носить ежедневки. И такое у меня уже давно. Зуда нет, других нарушений нет, но это доставляет дискомфорт. Флуконазол при лечении не помог

январь 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте, Елизавета!

    Чтобы давать рекомендации, вам необходимо сдать мазок на флору. Так как такие выделения -   это может быть абсолютная норма в фертильной период у девушек .

    Девушкам, которые не живут половой жизнью, такой мазок также берется из преддверия  влагалища.
    Поэтому вначале посетите гинеколога для обследования.

    январь 22, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Вам надо сдать мазок на флору. По результатам определиться с лечением. Пока подмывайтесь  отваром ромашки.