Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие новые события, перемены ожидают меня в этом году? - вопрос №5045586

КристинаДвадцатьПервоеДекабряВосемьдесятТретийГод

Вопрос задан анонимно январь 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    Сурия

    223-й в Эзотерике

    По повторяющимся картам 6, у вас будет много дорог, ранних и поздних, и прекрасное общение в пути. И бубновый король, который будет хлопотать и дарить любовь. Так же хлопоты по двум 7 семейные финансового плана. По повторяющимся картам означает, что событий этих или задач не избежать. В целом год хороший, удачный…

    январь 22, 2023 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Скажу вам так, этот год не для вас, он не принесет вам нечего нового, если вы сами этого не захотите. Все в ваших руках. Будет желание двигаться вперед — да, все получится. Удачи вам и всего светлого

    январь 22, 2023 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  У вас год удачен в плане финансов и рабочей сферы. Именно в этом и будут изменения.  Финансовая сфера у вас начнёт развиваться. Будут изменения с лета. Будет возможность дополнительного дохода. В рабочем плане будет надёжность. Появится стремление развиваться и расти профессионально.

    январь 22, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ждут улучшения в финансовой сфере, будете решать проблемы.

    январь 22, 2023 г.

    Рада Таро

    230-й в

    Новые идеи в работе, учеба получение опыта, подсмотрите как нужно реализовать свой проект и дело пойдет.
    Вернется мужчина. Будет праздник.
    Судебные разбирательства если они у вас есть незаконченные не увенчается успехом вашим.
    Но зато идет предложение которое вас обогатит.

    январь 22, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    в этом году будет много приятных встреч, знакомств и неожиданностей, скучать не придется точно.
    так же вас ожидает успех по карьерной лестнице и новые возможности, прибыль и похвала от окружающих, вы сможете так же добиться своих определенных вершин и высот. главное не опускать руки и прикладывать свои усилия.

    январь 22, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Я вижу, что у вас будут развиваться отношения и вы построите крепкие и долгосрочные отношения с мужчиной.

    январь 22, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер  Кристина. Год удачный для личных отношений .  Появится мужчина — серьёзный достойный и    материальная    составляющая, будет  радовать   вас!

    январь 22, 2023 г.

    Евгения

    504-й в Эзотерике

    Год у вас сам по себе хаотичный, путешествия будут, будете испытывать чувства жажды ко всему, радость оптимизм в этом году будет идти от работы в основном, энергию получать будете от новых знаний, от обучения, надо в этом году научится гармонично использовать в отношениях дать-взять.возможности будут приходить к вам неожиданно

    январь 23, 2023 г.

    АstraOracul

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео ответ
    youtu.be/QoWeGc0kT70

    январь 23, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Изменения будут кардинальными. Предстоит либо смена работы (деятельности) либо смена места жительства.

    январь 23, 2023 г.

    Анна Андреева

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У вас будет устойчивое финансовое положение, стабильный доход, деньги будут поступать постоянно, но в небольшом количестве.
    Первые небольшие достижения, которые нужно укрепить дальнейшей работы.
    Приобретение нового опыта.
    Нахождение возможности для решения различных бытовых проблем.
    Так же весь год у вас будет в выборе — выбор между 2 огней, выбор действий, направлений в пути.
    В личных отношениях будет конец какому-то кризису с определенным человеком, возвращение человека из прошлого. Полная трансформация вашего мышления. Возобновление чувств, улучшение личной жизни.Перемирие.

    январь 24, 2023 г.