Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста когда будет следующая встреча с Сашей, как пройдёт, о чем будем говорить? Анна 29.11.78 в 18.40 Саша 03.06.80 - вопрос №5045590

январь 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 17

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Будьте сама собой. Ему нравятся открытые простые люди. Встреча в течении пары мес будет.

    январь 22, 2023 г.

    Рада Таро

    230-й в

    Как будто расстроилась свадьба по вине оказанного магического влияния. Пожилая одинокая женщина.
    Возможно его мама боится потерять сына, который будет рядом с вами, или не хочет, чтобы он уезжал за вами или ради вас.Судьба преподнесёт вам подарок, ваша мечта исполниться после того как вы возьмете всю ситуацию в свои руки.

    январь 22, 2023 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Встреча состоится на следующей недели. Пройдет в очередной раз благополучно.  У вас сильные взаимные чувства вам обоим приятно находится вместе.  Разговор между делом будет о развитии отношений.

    январь 22, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте ваша след встреча с Сашей будет в ближ 1-2 недели, неожиданная и приятная. вам будет о чем поговорить, вы хорошо проведете время вместе, без каких либо сложностей и проблем.
    будете обсуждать какие то совместные дела, разговоры по душам будут. возможно о чем то будете разговаривать что то друг другу рассказывать. скучать не придется точно.
    с уважением

    январь 22, 2023 г.

    Дана

    342-й в Эзотерике

    Встреча будет в течение нескольких недель.Разговор приятный.Много будет комплиментов от него.Вы интересуете его и он ожидает от вас такого же проявления интереса.

    январь 22, 2023 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Состоится встреча в течении месяца. Разговор будет о вас, о ваших отношениях. Мужчина поделится своими желаниями, раскроет сердце.

    январь 22, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Я вижу, что встреча будет насыщенной. Вспомните обо всем. диалог будет легким.

    январь 22, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Саша найдет о чем поговорить, и будет себя вести так, словно и не было расставания. Не удачная для мужчины черта характера, но такой уж он есть. Для него время не существует, поэтому пара месяцев молчания проходит как неделя. Думаю, что весной все же решится объявиться.

    январь 22, 2023 г.

    Алина

    236-й в Эзотерике

    В течение месяца состоится приятная встреча.

    январь 22, 2023 г.

    Нурис

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте совместимость у вас с Сашей хорошая, но что-то или кто-то мешает вам быть вместе. Возможно есть магическое воздействие на него. Но ваши души тянуться друг к другу, вам хорошо рядом. И несмотря ни на что встреча будет, вы почувствуете сердечное тепло и доверие, разговоры будут искренние задушевные.

    январь 22, 2023 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Разговор будет о совместном времяпровождении, это какой то праздник, путешествие, совместный поход куда либо. Встреча будет в течении недели.

    январь 23, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Хорошей будет встреча. Энергеткиа спокойная, умеренная. Говорить будете о настоящем, о бытовых вещах в жизни друг друга.

    январь 23, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. Хорошо пройдёт, встреча будет в феврале,  Cаша пойдёт к Вам на сближение, у Вас с ним будет взаимно, оба нравитесь друг другу. Его будет тянуть к Вам и гореть глаза при виде Вас. Притяжение к Вам будет испытывать и хочет Вас любить и желать, чтобы Вы его стали полноценно. Желание за Вами ухаживать,  сблизиться и чтобы Вы были его только.  Удачи Вам.

    январь 23, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    В первой половине февраля встреча будет. Говорить будете о своих отношениях, о планах на будущее. Правда, сначала речь зайдет о каких-то интересах мужчины, возможно, о спорте или автомобилях. Встреча пройдет замечательно. Она воодушевит Вас и многое определит в отношениях.

    январь 23, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/59PgWQsYbCM

    январь 23, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы живете, словно, на одной волне и тема для разговора созревает спонтанно, поговорить вам всегда есть и будет о чем и о многом, ему интересно с Вами, как собеседник он отличный, а Вы всегда можете поддержать любую тему для разговора и внимательно его выслушать, а — это он очень уважает и ценит в женщине. Встреча не затянется, сам позвонит и назначит, даст о себе знать до конца месяца, а в марте общаться будете чаще.

    январь 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    навязывать себя не нужно.но то что он проявит линию общения так и встреча ответ карт оракул состоится карта зима. именно по карте разговора касаться будет по линии любви

    январь 25, 2023 г.