Медицина

Покраснела интимная зона, между половых губ , а так же за ними влагалище,а так же чуть ниже него . Есть зуд , но чешется ниже влагалища и то если задеть . Что делать ? Может это быть из-за того, что - вопрос №5045962

ношу много одежды так как на улице холодно?

Вопрос задан анонимно январь 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Может быть из за многослойности одежды, а может быть другая причина.
    В любом случае необходим ОЧНЫЙ осмотр врача гинеколога со сдачей мазка на флору и инфекции.

    Результаты анализов можно опубликовать здесь на сайте, врачи прокомментируют и дадут рекомендации.

    январь 23, 2023 г.