Эзотерика

Решено

Доброго времени суток! Мне приснился сон, где я общался с двумя молоденькими девушками. Одна была черненькая, другая блондинка. Сначала все было нормально, потом оказалось что они вампиршы. У них - вопрос №5046080

появились длинные клыки, и они начали шипеть на меня. Откуда не возьмись у меня появляется средний крест, распитие. Я держал его в правой руке, начал им отгонять этих вампиршь, и только так я ушел от них. Когда я махал перед ними распятием, они еще сильней шипели, и отходили назад от меня. К чему может быть этот сон?

январь 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Sonya Shi

    292-й в Эзотерике

    к откачке энергии

    январь 23, 2023 г.