Технологии

Здравствуйте, как посмотреть дату установки игры через реестр? - вопрос №5046171

Купил ноутбук в DNS, через реестр обнаружил, что в нём были установлены игры, хотя он был сброшен до заводских настроек. Как узнать дату их установки?

Дополнение автора от январь 23, 2023 г., 08:48:07

В папке Uninstall они не отображаются

Артём январь 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    ITHelp

    21-й в

    Дату установки десктопных программ можно подсмотреть в реестре, развернув ключ:

    HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall

    и

    HKLM\SOFTWARE\WOW6432Node\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall

    январь 23, 2023 г.