Эзотерика

Здравствуйте скажите пожалуйста к чему снится стригла волосы мужу,потом сбривала станком? - вопрос №5046189

январь 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте такие сны предвещают растование, либо разьедитесь либо уедет куда то. Но такие сны хорошее не ведают

    январь 23, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Это значит, что в отношениях не хватает яркости и романтики. Пора избавиться от застоя и привычных стереотипов… Другими словами — отношения нуждаются в переменах и, это — в Ваших силах. Добрых Снов!

    январь 23, 2023 г.