Эзотерика

Закрыт

Хочу сменить работу но незнаю куда. Хочу получить высшее но есть ли смысл. В личной жизни застой. - вопрос №5046222

январь 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Irinka

    78-й в Психологии

    Ваша душа взять таймаут. НО для того, чтобы выйти из этого состояния надо сделать действие. Что страшного в том, чтобы сделать это действие?

    январь 23, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Отсутствует смысл. Откройте свое предназначение чтобы понять себя и свои интересы

    январь 23, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    будет ещё хуже, вы же ничего не делаете чтобы поменять ситуацию

    январь 23, 2023 г.