Медицина

Решено

Здравствуйте, из-за геммороя решила посидеть на диете что бы стул стал лучше,ем если честно до 6 вечера выходит два раза в день плюс не большой перекус,завтрак это у меня отруби с кефиром,вместе с - вопрос №5046253

ними принимаю симбиотик и лактулозу, обед у меня это гречка овощи и отварное мясо, вечером делаю свечи, за три дня начала терять по 500 грамм скажите это нормально?

Вопрос задан анонимно январь 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Диета у вас получилась не только послабляющая, но и разгрузочная, поэтому и худеете.

    январь 23, 2023 г.