Технологии

Здравствуйте запускаю ноутбук он не запускается по звуку вентилятор стартует и тут же глохнет, экран не успевает включиться, я его разобрал, отсоединил от него все кроме оперативки проца и - вопрос №5046259

вентилятора(без этих частей он даже не пытался включится) Ноутбук может включиться через какое то время но перед этим будет циклично повторять запуск и отключение вентилятора на протяжение какого то времени В чем может быть проблема?

январь 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин Кураев

    6-й в Технологиях

    Вот как всегда кривые руки не дают пока голове… Зачем полез туда, если вообще ни разу этим не занимался.....)))) У тебя вообще ничего не стартует, иначе должно что-то на экране появиться это раз.  И когда последний раз делали профилактику системы охлаждения, вентилятор наверно пылью забит… Надо был сразу или в сервис или опытному частному мастеру. А теперь только экстрасенсам с вопросами обращайся, они на расстоянии видят...))))))

    январь 23, 2023 г.