Эзотерика

Решено

Добрый день, скажите, пожалуйста, к чему мне приснилось, что я на какой-то экскурсии со знакомыми девочками, мы ходим то туда, то сюда. Я подхожу на - вопрос №5046300

кассу, чтобы оплатить шоколадку и блокнот, и вижу, что покупаю украшение, сдачу мне дают украшениями-серьгами. А потом мне приснился старый знакомый, он иностранец, он меня обнял, поцеловал в щечку, рассказал мне, что женился на сестре премьера (он живет во Франции). Также приснилось, что когда я была на экскурсии, открыли какую-то дверь, а там пропасть, горы и снег, мы закрыли ту дверь и пошли назад. К чему мне это приснилось? Заранее спасибо за ответ!

Вопрос задан анонимно январь 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон говорит об обмане. Кто-то может воспользоваться Вашим незнанием касаемо ситуации и, сильно подставить (двери с пропастью). Будьте осторожны и не идите ни на какие провокации и соблазны. Добрых Снов!

    январь 23, 2023 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Экскурсия и хождение то туда, то сюда символически означает, непонимание в каком направлении двигаться, что делать. Везде как бы, одинаковые перспективы. Купить мелочь на кассе, а сдачу получить весомыми изделиями, тем более серьгами, означает, что вы сумеете укрепить парные отношения, проявив честность и порядочность, даже простодушие.
    Знакомый француз — поцеловал в щечку и наговорил «с три короба» — это к тому, что в этом направлении точно уже ничего не светит.
    Открыть дверь в пропасть и не шагнуть туда — означает, что новое вам кажется не безопасным и вы не станете испытывать судьбу из осторожности.
    Хороших снов!

    январь 24, 2023 г.