Эзотерика

vip

Что у мужчины сейчас на душе? Что в личной жизни происходит? Родился 29.11.76 - вопрос №5046459

изображение из вопроса - Что у мужчины сейчас на душе? Что в личной жизни происходит? Родился 29.11.76

Вопрос задан анонимно январь 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Дарья

    554-й в Эзотерике

    В личной жизни испытает интерес к женщине, проявляете к ней свое внимание, строите планы на отношения на семью, в душе чувство победы вышли из какой-то ситуации победителем отстояли себя, также состояние того что все хорошо, вы в достатке всё радует в принципе, также на душе женщина с которой был конфликт, любите её.

    январь 23, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    На душе интерес девушки, которую давно знает, она им интересуется а он интересуется на расстоянии, женщина у него есть и она не даёт воплотить в реальность желаемое

    январь 23, 2023 г.