Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, заявление на увольнение подписано. Последний рабочий день 31.01. Конечно, мне очень обидно, что годы работы ушли "в никуда" Без капли благодарности. Скажите, пожалуйста, что ждет - вопрос №5046477

дальше? Что будет с работой? Нынешнее место — Рижская 2 больница. Кристина, 14.09.1990 изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, заявление на увольнение подписано. Последний рабочий день 31.01. Конечно, мне очень обидно, что годы работы ушли "в никуда" Без капли благодарности. Скажите, пожалуйста, что ждет изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, заявление на увольнение подписано. Последний рабочий день 31.01. Конечно, мне очень обидно, что годы работы ушли "в никуда" Без капли благодарности. Скажите, пожалуйста, что ждет

январь 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Кристина, здравствуйте! Ещё есть шанс остаться...  перемены будут,  да и модно все изменить, закрыв от вас негативную женщину

    январь 23, 2023 г.

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Вы не любите перемен, по началу все перемены принимаются вштыки. Это нормально для вас и даже естественно. Единственное постарайтесь не высказывать свое мнение в резкой форме по крайней мере дотех пор пока ваши эмоции не уляжутся. И вы сможете подойти к вопросу с точки здравого смысла. Всё перемены которые проходят болезненно на самом деле принесут хорошо развитие и признание на новом месте.

    январь 23, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    не переживайте если уходите с одной работы должны понимать что вскоре будет и другая еще лучше и более перспективнее, что не делается все к лучшему запомните это.
    без работы и без денег вы не останетесь, стаж у вас есть и карьерный рост ваш в будущем будет только расти вверх поэтому не сомневайтесь. все наладится.
    удачи

    январь 23, 2023 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Вы так же в медицине останетесь ваша сфера работы не измена, и прирост денежный больше чем сейчас.

    январь 23, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина! Вы человек, который ценит постоянство и стабильность. Перемены Вам внушают на подсознательном уровне страх и ощущение края пропасти. Далеко не все перемены есть негативными. В Вашем случае Вам открываются хорошие перспективы. Уже к весне к Вам вернется чувство уверенности в завтрашнем дне,  защищенности и стабильности. Хорошая работа Вас уже ждет. Да. И на ней будет период адаптации. Но Вы справитесь. Удачи Вам и всего наилучшего!

    январь 23, 2023 г.

    Купцова Ольга

    619-й в Эзотерике

    Добрый день. Кристина, вы обращаете внимание на мелочи, иногда очень долго зацикливайтесь на них и переживаете.  Отпустите все обиды и претензии, связанные с прежним местом. Вы грамотный специалист, с опытом в профессии и общения в коллективе. У вас хорошие перспективы найти работу и проявить себя.

    январь 23, 2023 г.

    Andrei Magic

    139-й в Эзотерике

    Я вижу, что у вас будет  смена места работы и на новом месте у вас реализация видна.

    январь 23, 2023 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Ваше руководство до сих пор как то не верит в то, что вы уйдете, скорее всего попытаются удержать вас. Вы показаны как преданный своему делу человек, в вас заинтересованы. В любом случае без работы вы не останетесь, какое бы вы решение не приняли.

    январь 23, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Рената Заляйс

    669-й в

    Здравствуйте, записала для вас видеоответ.

    январь 23, 2023 г.

    Евгения

    510-й в Эзотерике

    У вас этот год очень благоприятен будет в сфере мужа и детей-возможен брак и рождение или зачатие детей, также возможны крупные покупки или подарок.работу найдете новую.в феврале новую работу можете найти.

    январь 23, 2023 г.

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    С тяжёлым сердцем уйдёте с работы, но не стоит отчаиваться,  в течении двух месяцев найдёте другую работу, которой будете очень довольны.

    январь 23, 2023 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Энергии много потратили в этой ситуации. Усталость сильная чувствуется. На работе начальство относилось к вам очень хорошо казалось бы,  что вам так мешало но вижу рядом и недоброжилателя которая одна единственная довольна исходом ситуации. В первое время после ухода время будет отдохнуть и заняться личными делами, семьёй.  Энергетика поиска идет значит ищете новое место, а кто ищет тот всегда найдёт.
    Всего доброго вам.

    январь 23, 2023 г.