Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эзотерики я всех благодарю за помощь в этом вопросе и желаю всего что есть в нашем мире Вопрос? Если начнутся отношения опять. Что меня ждёт по итогу с ним. В прошлый разы он - вопрос №5046505

пропадал когда ему необходимо было утешение объявлялся. Как свободные отношения хочет отвечает хочет не отвечает. Светлый мужчина Расцепин Александр 22.10.2000 Я Базаров Шахзодбек Илхомович рождённый 09.05.2003. изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эзотерики я всех благодарю за помощь в этом вопросе и желаю всего что есть в нашем мире Вопрос?
Если начнутся отношения опять.
Что меня ждёт по итогу с ним.
В прошлый разы он изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эзотерики я всех благодарю за помощь в этом вопросе и желаю всего что есть в нашем мире Вопрос?
Если начнутся отношения опять.
Что меня ждёт по итогу с ним.
В прошлый разы он

Вопрос задан анонимно январь 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Люди не меняются. Не будьте ему жилеткой. Ни дружбы, ни других чувств у него нет, привык получать, но не давать.

    январь 23, 2023 г.