Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Продлили нам больничный до субботы включительно. Выпишут? И будет ли риск высокий заболеть снова по выходу в детский сад? Дарья, 19.06.1988,09.30, Мск, Мария 24.03.2019 21.55, Мск - вопрос №5046552

Дополнение автора от январь 24, 2023 г., 14:33:46

И говорили, что мужчина появится, а что за мужчина и его появление?

Дарья январь 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 19

    ☀Эльмира☀

    351-й в Эзотерике

    К выходным будут значительные улучшения, но останется легкий налет болезни, типа покашливаний, или заложенности, что-то с дыхательными путями, но не существенно. По выходу в садик будьте внимательны, может быть возобновление, и потребуется снова лечение.

    январь 23, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Да, должны выписать. Риски есть, в целом с имунной системой есть проблемы.

    январь 23, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Дарья, риск заражения в дестких учреждения высок, т.кю дети тесно общаются, все с разной микрофлорой, и конечно дочке надо бы побыть еще дома, так часто бывает, когда мама стремится в карьеру, дети болеют.
    Укрепляйте иммунитет дочке, частые заболевания могут возникать на фоне слабой нервной системы.

    январь 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Вас выпишут. Повторного заболевания не предвидится

    январь 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    167-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Выпишут вас, будете ходить в садик)

    январь 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Да, выпишут, ребенок здоров и будет готов к посещению детского сада. Заболеть повторно риск невысокий, но значительно повысится к марту месяцу, обратите внимание. Здоровья вам, не болейте)

    январь 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Продлили один раз.  Выпишут. Риск есть. Если поберечь себя- не заболеет долго. Давайте ребёнку витамины. И себя тоже берегите.

    январь 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    647-й в Эзотерике

    Выпишут, и вероятность остаться опять на больничном есть.

    Ребенок ваш недополучает насыщение от вас, поэтому сейчас большая вероятность что будет цеплять.

    Стоит поработать внутри с вашими выгодами почему это происходит и переходом на новый этап. трансформации мышления. Дети это зеркало внутреннего состояние мамы в большей части.

    январь 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Я вижу, что да выпишут. Снова не будет болезни.

    январь 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья. Выписка будет. Но вот в течении 2х недель риску будет оставаться заболеть снова. У вашей девочки низкий иммунитет. И к тому же высок вирус нахождения в вашем садике.
    Побольше фруктов малышке. И поддерживать иммунитет по приходу домой.
    Здоровья вам.

    январь 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    врачи всегда подстраховываются и продлевают не на долго лечение… идете на поправку… в этом году встретите порядочного и не жадного мужчину…

    январь 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    185-й в Эзотерике

    нет больше болеть не будете, вас выпишут на след неделе.
    риски очень минимальны, поэтому все наладиться у вас главное не кипишуйте раньше времени а сохранайте спокойствие.берегите себя и свое здоровье.
    удачи

    январь 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Риск заболеть повторно есть. Займитесь имунитетом ребёнка. Неприятный разговор с бывшим мужем. Встреча, претензии. Обида. Мужчина совсем рядом. Намёки на чувства.

    январь 24, 2023 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте Дарья. Сейчас холодное время года, риски конечно есть, но если ребенок переболел, то у него уже есть антитела, которые будут бороться за его здоровье. Ребенка выпишут пойдет в садик. Желаю здоровья вам и вашему ребенку. С уважением Нурис.

    январь 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья. Да, риск будет, его можно уменьшить. Маша нуждается еще в неделе домашнего пребывания. За это время окрепнет, не спешите выписываться.
    Удачи вам!

    январь 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Вас выпишут, дочка пойдёт в садик ,,,

    январь 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    591-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У ребёнка сейчас идёт адаптация к детскому саду, он приобретает иммунитет и уверенность в социальной жизни. Поэтому некоторое время он будет довольно часто болеть, но не в тяжёлой форме. Так проходит адаптация. Высокого риска заболеть по выходу с больничного сейчас нет.

    январь 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер Дарья  ,     вам закроют больничный       .  На работу выйдете    с понедельника . Для  быстрого  улучшения состояния  ребёнка ,   дайте  пропить витамины С и Д .   . Укрепится   иммунитет    и  больше    не заболеет … Мужчина  появится у  вас  ,  на   март месяц обратите внимание.в это время  будет встреча  — он  стройный   парень, брюнет .

    январь 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Выпишут и к этому времени иммунитет будет достаточно крепким для того, чтобы не было рисков заболеть снова. Появится мужчина который много о вас думает и достаточно хорошо знаком вам

    январь 25, 2023 г.