Психология

Решено

Мой друг сказала, если я думаю, что ничего не боюсь возможно я боюсь всего? - вопрос №5046706

мне 34 муж

Вопрос задан анонимно январь 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    А Вы боитесь? Хотите решить проблему страхов?

    январь 23, 2023 г.

    Марина.

    43-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Меньше думайте об этом. Не нагружайте мозг.
    Всего доброго Вам!

    январь 23, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, возможно, Вы не задавались вопросом — чего именно Вы боитесь? Но, почему-то слова друга отозвались в Вас — почему? о чем Вы задумались?

    январь 23, 2023 г.

    Анна Медведева

    31-й в Психологии

    Добрый вечер!
    А почему Вы ставите под сомнения собственные взгляды? Боитесь, что Вы не правы в своих убеждениях и ощущениях?
    Или мнение данного человека для Вас настолько значимо и авторитетно?

    январь 23, 2023 г.