Кофейное гадание! Здравствуйте, пожалуйста, что меня ждёт, моя жизнь? Спасибо! - вопрос №5046708

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

январь 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    какая то ситуация из прошлого повториться.много переживаний но они все пустые.идет какая то пустота душевная.змея злодейка опять вам путает жизнь и наблюдает за этим.мужчина из прошлого не дает вам покоя именно в мыслях вы его держите все время.

    январь 23, 2023 г.