Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Я ищу работу - вопрос №5046891

На данный момент есть подработка, но я в поиске чистой работы, умственной. В феврале я планирую отредактировать резюме и попробовать искать. Что получится найти? Трудоустроюсь ли?
Девушка 28 лет

Вопрос задан анонимно январь 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 22

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Трудоустроитесь с третьей попытки, найдете несколько мест, и будете проходить собеседовния, крупные будут компании, работа с документами, потребуются навыки и образование.

    январь 23, 2023 г.
  • Маловероятно, пока основой дохода останется подработка. В марте большая вероятность успеха.

    январь 23, 2023 г.

    Виталий

    426-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да в феврале вы начнете активный поиск работы. Будет несколько вариантов работы. Карта Справедливости указывает что вам требуется работа экологичная, по душе вам. Потому что честность в работе на данный момент — это основа вас. Рыцарь Жезлов указывает что вы получите эту работу, ближе к середине февраля. На первых порах возникнут сложности организационно-обучающего характера, но как говорится, тяжело в учении — легко в бою. Так что смело редактируйте резюме, варианты придут сами.

    январь 23, 2023 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    В течении 2- Х месяцев найдёте свой вариант. Понравится коллектив, ваша жизнь очень изменится.

    январь 23, 2023 г.

    ☀МАРА☀

    150-й в Эзотерике

    Много вариантов не будет устраивать по оплате, но в итоге найдете возможно и не в течен е 1 месяца а больше

    январь 23, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    да трудоустроитесь но скорее всего не сами а через общих друзей либо  по интернету найдете интересное предложение, самые хорошие месяцы у вас для трудоустройства это февраль и март
    удачи

    январь 23, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Я вижу, что будет работа которая вам подойдет. Как вижу что это в сфере менеджмента работа.

    январь 23, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Найдёте у вас будут варианты, а вот то какая профессия вам подходит по судьбе можно определить по дате вашего рождения ,,,

    январь 23, 2023 г.

    Галина

    167-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Почему в феврале? Начинайте  уже  завтра. Время благоприятное для этого.Девушка 28 лет, а когда  Вам будет 29? (вот странно. люди не пишут дату рождения )  В раскладе  есть показатель что на пороге 29 лет  и плюс еще полгода  работа  будет найдена

    январь 23, 2023 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Трудоустроиться получится в течение трёх недель после начала поисков работы. Будете выбирать несколько вариантов и пойдете в то место, где начальником будет темноволосый мужчина

    январь 23, 2023 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в феврале нет, в марте -апреле скорее. Но не оставляйте попыток, найдете.

    январь 23, 2023 г.

    Амальтея

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Работу получится найти, но далеко не сразу. Попробуйте расширить область поиска, посмотрите вакансии, чтобы знать на что рассчитывать. У Вас пассивная энергия в плане поиска. Проявляйте себя активно, пишите работодателям, пробуйте варианты. Приготовьтесь, что это не получится сразу, но если будете настойчивой — обязательно добьетесь своего.

    январь 23, 2023 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Трудоустроитесь. Но вначале весны. Работа придётся по душе. Смело подавайте резюме и ждите чуда., а оно обязательно должно случится.

    январь 23, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Получимся найти Вам новую работу и хорошо там трудоустроитесь. Престижная, достойная работа с хорошей и высокой заработной платой, вещь Вы этого достойны. Будете как Королева. Вам повезёт очень.. Удачи  Вам.

    январь 23, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в марте найдете по душе и по деньгам работу…

    январь 23, 2023 г.

    Юлия

    424-й в

    В марте будут пару вариантов, которые покажутся наиболее приемлемыми. И ваша кандидатура там придется кстати. Нужно будет принять решение на чем именно остановиться, что перспективнее.

    январь 24, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Работу найти получится, будете на умственной работе, белый зароботок.
    Удачи вам!

    январь 24, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Февраль будет месяцем поиска и сравнения. Будет несколько вариантов. Не пугайтесь отказов. Найдете постоянную работу в марте.

    январь 24, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Без проблем трудоустроитесь, если отпустите страхи и сомнения. У Вас прекрасное резюме и замечательные данные. И удача будет на Вашей стороне. В феврале и найдете стабильное и перспективное место работы. Сначала оно может выглядеть бледно, но потом Вы поймете, что именно это место даст Вам квантовый скачок в плане карьерного роста, а потом будет еще очень много вдохновляющих перемен!

    январь 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Работу найдете, в марте будете трудоустроены.

    январь 24, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/j7zRGP0cJCc

    январь 24, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    всё таки по карте зима третий месяц сможете решить вопрос

    январь 24, 2023 г.