Красота, Здоровье

Хочу поставить тату. Но не знаю какое. Или что то славянское или то, что подходит по знаку зодиака... Что поставить что бы не подумали что я сидел. (Я не сидел если что)? - вопрос №5047056

январь 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте тату выбирают по душе что именно вам хочется, сейчас в моде цветное тату, в тюрьме цветное не делают.

    январь 24, 2023 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Можно  знак зодиака нарисовать, он расскажет о вас при общении с людьми, так же ваш талисман,, отталкиваясь от вашего знака, стихии.
    Переводное/временное /тату поможет определиться с выбором.
    Лучше конечно без тату-без метки на себе/меченый/.

    январь 24, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    нанесете тату- проблемы ждите

    февраль 4, 2023 г.