Эзотерика

беременна! Что ожидает по здоровью во время беременности? Будут ли какие то трудности. ? И как их предестеречь , что бы все было хорошо Екатерина 05.12.1997 - вопрос №5047090

изображение из вопроса - беременна! Что ожидает по здоровью во время беременности?
Будут ли какие то трудности. ? И как их предестеречь , что бы все было хорошо
Екатерина 05.12.1997

январь 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Катерина788978

    97-й в Эзотерике

    меньше нервничайте   и следите за гормонами… а так в целом все пройдет благополучно

    январь 23, 2023 г.
  • Беременность пройдет легко. Легче питание, позитивный настрой и любовь близких лучшее лекарство.

    январь 24, 2023 г.