Эзотерика

Здравствуйте. Останусь ли я на своей работе или стоит ли мне уходить с неё? Очень сильнно думаю над этим вопросом. Спасибо за предсказание и совет. Имя: Мадина Год рождения: 4 октября 2000 год - вопрос №5047094

изображение из вопроса - Здравствуйте. Останусь ли я на своей работе или стоит ли мне уходить с неё? Очень сильнно думаю над этим вопросом. Спасибо за предсказание и совет.

Имя: Мадина
Год рождения: 4 октября 2000 год

Вопрос задан анонимно январь 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Катерина788978

    97-й в Эзотерике

    на работе останетесь

    январь 23, 2023 г.
  • Уходить не стоит, у Вас есть хорошие перспективы на этом месте.

    январь 23, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Душа кричит о том, что пора уходить. Поэтому и думаете над этим вопросом. Серьезно займитесь поисками.

    январь 24, 2023 г.