Эзотерика

Уважаемые эзотерики здравствуйте, что думает мужчина о наших отношениях ( сейчас в ссоре ) Елена 05 11 Иван 23 06 - вопрос №5047442

Вопрос задан анонимно январь 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия Таролог

    677-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не может пробиться мужчина сквозь эмоциональную неприступность женщины. Не понимает ее, начинает морализаторствовать, поучать. Интересно. Обычно женщины оказываются в таком положении. Влечение есть взаимное, но женщина чего-то недодает ему эмоционально. На его взгляд. Как будто она сама по себе.

    январь 24, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Хочет чтобы помирились

    январь 24, 2023 г.