Эзотерика

vip

Будет ли возобновление отношений с Константином 09.04.1980? - вопрос №5047517

январь 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Чувства имеются,  а значит есть все шансы вернуть отношения.

    январь 24, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    есть ли шанс восстановить отношения ответ карт да но лично вам не нужно проявлять себя а авот его действия как встреча

    январь 24, 2023 г.

    Наталья

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте, возобновить отношения возможно, чувства есть и они взаимные.  Если ваша интуиция подсказывает вам пойти на какой либо шаг, недостаточно разумный по вашему мнению, совершите его, и вы не пожалеете об этом.  Удачи вам

    январь 24, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, конечно. Смело идите вперед, где поджидают многие приятные сюрпризы.

    январь 24, 2023 г.

    ͳина

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Будет общение еще. Но в вас влюблен совершенно другой мужчина, который появится в скором времени и будет ухаживать за вами красиво и дорого. мужчина приятный, притягательный, вас ждет любовное чувство, взаимное, страстное.

    май 30, 2023 г.