Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте не очень комфортно на нынешнем месте работы,я там буду еще работать или нет?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин - вопрос №5047594

январь 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Наталия Таролог

    674-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, Вы там работать не будете. Выпал Повешенный. 100% уволитесь.

    январь 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы находитесь в замешательстве, запутались, присутствует чувство опустощения. Идёт негатив от человека , есть некая заинтересованность  в ваших деньгах или связях.  Скорее всего вы уйдёте с этого места работы.

    январь 24, 2023 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Будете пока не найдете более подходящий вариант. На этом месте нет перспектив для развития.

    январь 24, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет. Вы не любите дискомфорт. Жизнь и так не очень балует.

    январь 24, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что пока нет линии смены работы и уходить пока не стоит а получить новое ответ карт сможете по весне

    январь 24, 2023 г.