Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, что ждёт в ближайшие месяцы Анну 25.11.1985 в здоровье, личном и финансах - вопрос №5047626

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, что ждёт в ближайшие месяцы Анну 25.11.1985 в здоровье, личном и финансах

Вопрос задан анонимно январь 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Анна, ближайшие месяцы удачное время для решения проблем и устранения препятствий в отношениях. При приложении определенных усилий, вам удастся значительно гармонизировать личную сферу,  проведение совместного досуга, создаст ощущение свежести чувств, доставят незабываемые впечатления, добавит красок в угасающие отношения. Если есть проблемы по воспитанию и общению с вашими детьми, вы сможете воспользоваться данным периодом времени для укрепления связи и утверждения родительского авторитета. Ваше самочувствие не подведет, по хроническим заболеваниям намечаются перспективы к выздоровлению, все улучшения можно использовать для решения важных дел, заметите повышение энергии, возрастание оптимизма, поддерживайте хорошее настроение, бодрость духа, свежесть идей и ясность ума.

    январь 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Будете думать над созданием своего будущего и над тем, каким оно будет.

    январь 24, 2023 г.

    Ирина Таролог

    340-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Здоровье
    Особых проблем не видно. Но и надежды, которые вы на что-то возлагали, не оправдаются. Связано с обществом людей.

    Личная жизнь Счастье, исполнение желания, душевный подъем, эмоциональное удовлетворение, решение какой-то проблемы. Вам поступит предложение, от которого вы окажетесь.

    Финансы По финансам мутная, непонятная ситуация. Нет ясности. Могут быть какие-то недоговорённости, страхи, скрытые проблемы. Вы не сможете диктовать свои условия. Дорога показана.

    январь 24, 2023 г.