Эзотерика

vip

Найдёт ли Мухаммед работу в течении месяца 05/11/1984 - вопрос №5047644

январь 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Мухаммед найдет работу быстро, уже через неделю будет полностью занят работой, не стоит вам переживать.

    январь 24, 2023 г.

    Рашида

    170-й в

    Туз жезлов это начало нового пути, открывающиеся большие возможности. Рыцарь кубков подтверждает новые возможности или какое-то позитивное приглашение. Ответ на ваш вопрос да.

    январь 24, 2023 г.

    Дайра Таро

    618-й в Эзотерике

    С работой будет сложности. Тот, кто обещал помочь не сможет это сделать. В течение месяца точно не найдет.

    январь 24, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    да получит работу но то что в этой линии как поездка вахта но сама работа ответ карт денежная

    январь 24, 2023 г.

    Анастасия Прошкина

    396-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Найдёт либо кратковременную подработку, либо же будет стараться отлынивать от поисков под разными предлогами.

    январь 25, 2023 г.