Эзотерика

Что меня ждет в будущем Дата рождения: 01.03.1994 - вопрос №5047744

январь 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Игорь, если вы про наступивший год, то будет эмоционально неспокойно, перемены настроения, отношений и ситуаций, мешает ощущение зависимости от других,  кажется, что живёте под гнётом обстоятельств, придётся бороться с неврозами, и навязчивыми идеями. В жизни есть нерешаемые проблемы, связанные с долгами, управлением чужими деньгами, в личной жизни неспокойно, нестабильно, эротические связи, глубина чувств,
    ссоры из-за появления секретов, обманы и измены.

    январь 24, 2023 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    В близком будущем — конфликтная ситуация, столкновение двух интересов, поиск компромисса, который найден не будет.
    Затем — период поиска удовольствий, надежды, что все проблемы решатся сами собой.
    И затем — крах каких-то надежд и планов, чувство, что все настолько ужасно, что хуже уже некуда.
    И фоном - нет активной деятельности, желание, чтобы было все ровно и спокойно.

    январь 24, 2023 г.