Эзотерика

Решено

Есть предложение о работе, стоит в данный момент менять место работы или остаться на старом месте? Добрый день )🙂 Дата рождения: 23.05.1986 - вопрос №5047846

январь 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Алена

    574-й в

    Смотрите, если меняете работу, то похоже, что это как будет «на троих» — в проекте еще будет два мужчины, с которыми у вас будет взаимодействие. Сначала можете думать, что сделали не правильный выбор и переживать, работа будет не на столько легкой, однако в целом на срок пол года финансы из этого проекта будут стабильно идти и будут какие-то новые возможности для вас.
    Если остаетесь, у вас на текущей работе тоже будут какие-то трансформации… В проекте как будто есть две женщины, и тут будут довольно теплые отношения, и денег вроде даже побольше (по крайней мере, на ближайших пол года)

    январь 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна

    582-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    по старшему аркану Колесница вам сейчас предоставляется возможность применить свой опыт, возможно эта должность выше, чем у вас была
    если вы примите предложение, поначалу вы можете почувствовать нарушение обещаний и договоренностей, либо все может получиться  не так как вы хотели изначально, но эта работа хороший шанс для вас проявит себя в будущем, по финансам пока не так густо, но в целом вы будете ощущать удовлетворение, хоть и работа будет казаться вас слишком стабильной и однообразной
    на старом месте вы чувствуете себя хорошо и уютно эмоционально, но дальше продвижения нет и вы это ощущаете, поэтому со временем вы почувствуете потребность в расширении ваших полномочий

    январь 24, 2023 г.