Эзотерика

Решено

vip

Источник проблем - вопрос №504804

Добрый вечер уважаемые эксперты и с наступающими праздниками! Буду очень благодарна за помощь. Меня давно преследуют проблемы, но с того момента как родственникам стало известно о моей беременности (она у меня поздняя, при том, что в браке я давно) в моей жизни творится что-то невообразимое. Проблемы с деньгами, постоянные угрозы, вымогательства, мошенничества. Может ли это быть связано с недображелательством родственникови кого именно? И если это так, можно ли с этим что-то сделать? На днях я снова стала жертвой мошенников, возбуждается уголовное дело, подскажите, пожалуйста, дорогие эксперты, удастся ли полиции вернуть мне деньги? Заранее благодарю!

Вопрос задан анонимно декабрь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 9

    Татьяна

    147-й в

    Здравствуйте.Неудачи не с проста.Провертесь на наличме негатива по фото.удачи.

    декабрь 25, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы сейчас в положении? Если так, то не стоит гадать, вредите ребенку. Идите в церковь, к иконе Божьей матери и просите ее о помощи.

    декабрь 25, 2012 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, гадать или просматривать вас по фото я вам не советую в виду вашего положения, стоит подумать о ребенке.

    декабрь 25, 2012 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Негатив действительно связан с родственниками. Его причины вас удивят. Ситуацию (чтобы не рисковать ребенком)  можно посмотреть по вашему фото до беременности.

    Счастья Вам!

    декабрь 25, 2012 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    к сожалению нет

    декабрь 25, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    В силу вашего положения  - не то время чтоб искать крайних и преводить стрелки.

    Но улучшить ситуацию можно, работая методами общего исцеления, «без диагностики». Т.е. коммплекс мер направленных на активацию ваших источников чистой энергии и гармоничному просветлению ваших энергий.

    Возникновение сложностей с наступлением беременности говорит о том, что у вас видимо так сказать не включились резервные мощности чистой энергии, которые автоматом активируются при беременности.
    В итоге у вас увеличился дефицит чистой энергии и-и-и как следствие увеличилось кол-во негативных событий.

    Отношения с родственниками тоже полезно гармонизовать.

    Для помощи по облегчению ваших задач, Добро пожаловать в чат!
    Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище !!!

    PS:
    мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

    декабрь 26, 2012 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К сожалению, Ваши родственники не возрадовались за Вас искренне, не входило в их планы Ваша беременность. Есть зависть и ею объясняется те события, которые стали происходить в Вашей жизни. Задумайтесь о том, кто именно заинтересован, чтобы у Вас и у Вашего мужа не было наследников, и сами поймёте кто Ваш недоброжелатель. Более точный ответ можно получить, если будет известна исходная информация о Вас (фотографии Ваша до момента наступления Вашей беременности и Вашего мужа). Информация о возврате Вам денег, которые у Вас забрали мошенники, не идёт. Но без средств Вы не останетесь. Обращайтесь. С наступающим Новым годом и Рождеством! Здоровья и счастья Вам!

    декабрь 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день, вы не написали имени,  ну да ладно. Конечно же это связанно с родтсвенниками и их завистью,  поверьте далеко не все люди способны искренне порадоваться за другого,  очень многие даже имея тоже самое просто зляться за счастье ваше.

    Вам желаю я прежде всего конечно же здоровья и поменьше переживать, пусть неприятно, но ничего, все встанет на круги свои .

    Те кто сделал вам больно сейчас получит в три раза сильнее «по голове», все отражается.

    Вам есть несколько советов, такие что и в положении можно, будьте ближе к ангелу хранителю и Иконе именной.

    С уважением, Татьяна,

    декабрь 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ***Веда***

    186-й в

    Сглаз, плюс проблемы с деньгами у вас существовали и ранее.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    декабрь 26, 2012 г.