Эзотерика

vip

Какие перемены у меня в этом году? Елена - вопрос №5048049

Вопрос задан анонимно январь 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Елена, перемены коснутся личной жизни, ждите обновления в сфере отношений, пересмотра существующих связей и их обновления и совершенствования, и разрушения прежних. Возможна встреча с новым человеком, который будет чем-то необычен, познакомит с новыми идеями, со своими ценностями, с новым взглядом на мир, интересная связь может иметь и сексуальный характер.

    январь 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Исполнение мечты и в целом будете чувствовать себя намного лучше морально, появится больше энергии для свершения ваших целей.

    январь 24, 2023 г.