Эзотерика

Решено

хочет ли моя свекровь Галина 30.10.1968 помочь мне в восстановлении семьи, хлопочет ли об этом? Елена 14.01.1987 - вопрос №5048092

январь 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Особого рвения не проявляет.

    январь 24, 2023 г.

    Сурия

    223-й в Эзотерике

    Ей очень жаль, что отношения распались. Она ни на чьей стороне. Хотя если вы с ней по душам поговорите, то может помочь.

    январь 24, 2023 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Да, есть желание помочь вам и приступить к действиям.

    январь 24, 2023 г.

    Елена

    307-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, хочет чтобы с мужем вы приняли правильное решение, наладили общение, умели находить компромиссы, возможно хочет поучаствовать в вашем примирении

    январь 24, 2023 г.