Эзотерика

Здравствуйте, что меня ожидает в личной жизни в ближайщее время Дата рождения: 01.01.1999 - вопрос №5048118

январь 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Дарья

    554-й в Эзотерике

    Здравствуйте Вероника, тяжёлая ситуация в отношениях, рамки правила ограничения, мужчина может быть жёсткий с вами, все повторяется из раза в раз как по кругу, в ближайшее время есть ситуация тупика безвыходности, вам может оказать помощь мужчина вытащить вас из этого тупика, в вашу новую жизнь обновление идёт к вам, новые шансы и возможности

    январь 24, 2023 г.