Эзотерика

vip

600 i

Чувства и мысли загаданного мужчины? - вопрос №5048192

Вопрос задан анонимно январь 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 22

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    чувства однозначно определённые просматриваются, мысли позитивного характера

    январь 24, 2023 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствууйте.Мужчина сомневается, что он вам нравится сильно, и вам он точно нужен.ВЫ нарвитечсь.Сильно ему.Но страхов его и сомнений множество.А получится ли то, что ему хочется, от вас.

    январь 24, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На настоящий момент он сильно взволнован и мысли о том, чтобы поговорить  с Вами о чем то очень важном.

    январь 24, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Он не хочет не кому отдавать и считает что вы его.Но был конфликт.Сближение идет впереди.И успех в отношениях далее.

    январь 24, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мысли и воспоминания есть, но чувства не большие

    январь 24, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отстранен от Вас, и мысли заняты чем угодно, но не тем, как развивать отношения.

    январь 24, 2023 г.

    Татьяна

    494-й в Эзотерике

    Думает, что вы сексуальная, яркая, умная, целеустремленная. Можете выйти из любой ситуации с плюсом. Чувств любви нет. Что-то непонятное, размытое, неискреннее, как будто дает и тут же забирает. Фантазии без действий. Не желает принимать и ваши чувства. Игра. Боится, что вы переиграете его, выберете другого.

    январь 24, 2023 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чувства у него конечно есть, сейчас занят материальными проблемами и вопросами по работе.

    январь 24, 2023 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    На первом месте карьера, работа, деньги

    январь 24, 2023 г.

    Наталья

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина занят своими делами… Его мысли заняты работой, делами, решением проблем. Ему сейчас не до чувств и выяснения отношений.

    январь 24, 2023 г.

    Рашида

    170-й в

    Охлаждение чувств.  Заигрался. Есть женщина рядом с которой часто встречается

    январь 24, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    мужчина не определился еще что чувствует к вам сомневается пока и присматривается. интерес к вам есть но не более того, любовных мыслей тут не видно

    январь 24, 2023 г.

    Татьяна

    499-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для более детального просмотра необходимо фото. По энергетике вопроса по чувствам есть сомнения, Вы просто привлекаете его, ничего особенного в Вас не видит. По мыслям хочет с Вами общения, разрешения ситуации.

    январь 24, 2023 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    нужно дать время мужчине проявить себя, контакт чувствую.

    январь 24, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш видео прогноз
    всех благ

    https://disk.yandex.ru/i/WBAQJa_p_sV4sg

    январь 24, 2023 г.

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Чувства к вам глубокие, показывает характер. Выжидает. Мысли заняты вами.

    январь 24, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    243-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вы для него мечта, пока ещё не сбывшиеся.  Очень нравитесь ему и испытывает к Вам сильное притяжение, любовь, есть к Вам чувства. Нравится Вы, любите Вас и вашу женственность, Вы ддя него милая, нежная, красивая. Будущее есть и перспектива на брак с ним. Удачи Вам.

    январь 25, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Их нет

    январь 25, 2023 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Есть волнение у мужчины позитивного характера. Чувства его переполняют. Планирует сделать вам выгодное предложение, но почему-то медлит.

    январь 25, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/C8JmEEjosHg

    январь 25, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Строит планы и считает вас не случайной девушкой

    февраль 11, 2023 г.

    Ольга

    506-й в

    Здравствуйте!
    Мужчина в этих отношениях выступает как ведущий, как активное начало, который в какой-то мере способен управлять ситуацией. В отношении мужчины ложатся семейные карты, это означает что он считает отношения уже сложившимися, определенными, знает что хочет от отношений с вами. Тут конечно любовь к Вам и он хочет быть только с вами. есть еще соперница светловолосая, но она не сможет его так зацепить, как вы.

    май 25, 2023 г.