Эзотерика

Врёт или нет - вопрос №50482

Здравствуйте!!! У меня был парень Комаров Антон Валерьевич 30.07.1989 в Москве (поселок Мешково). Он мне сказал что его мать умерла когда ему было 18, а отец по его словам умер недавно(я с его родителями незнакома).Ещё он говорил, что от него беременна девушка и есть 5 летний ребёнок(мальчик Матвей). Скажите, пожалуйста, врёт он или нет???? И вообще, женится ли он наконец-то?Спасибо вам всем заранеее

январь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ДЖУЛИЯ

    Рассказывает чужую сказку. А Вам не стоит быть столькотегоричной. Ведь и Вы порой сами лжете.