Эзотерика

vip

Какие изменения в судьбе в этом году? Елена - вопрос №5048200

Вопрос задан анонимно январь 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 7

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Возможен переезд и смена работы, так как все будет направлено на то, чтобы вы изменили свою жизнь в лучшую сторону и вам будут даны возможности для этого.

    январь 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Предложат занять новое место рабочее, перейдёте с одного на другое

    январь 24, 2023 г.

    Елена

    315-й в Эзотерике

    Если  вы замужем может быть беременность, мальчик. Если в отношениях, то ваш мужчина будет более активно в вашу сторону проявляться, если свободны, познакомитесь с новым мужчиной, большой шанс вступить в брак

    январь 24, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    у вас идет дорога… возможен переезд… финансы пойдут гору… здоровье не подведет…

    январь 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Виталий

    443-й в Эзотерике

    В течение года ожидайте смену работы.

    январь 25, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    основная карта дело или работа так вот здесь доминирует карьерный рост как продвижения это карта весна карта лето поездка отдых второй месяц лета

    январь 25, 2023 г.

    Наталья

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас ждут изменения в личной жизни, новый этап в отношениях. Удачи вам