Эзотерика

Что делать ,если консультант спрогнозировал на 100 % ,взял деньги работу.,но не выполнил обещанное?Деньги надо вернуть -не правда ли ?! - вопрос №5048265

январь 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Сурия

    223-й в Эзотерике

    Нет, не надо возращать деньги. Потому что, это не платье или сапоги, где даётся гарантия вам на месяц. если касается эзотерики или психологии, то срок исполнения обещанного может растянуться на годы. Тут, как и в споре участвуют два человека: вы и эксперт, эксперт работу сделал. А вы что? сели и ждёте? Так не бывает, надо и самой включаться в процесс.

    январь 24, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если гарантировал результат, то правда ли. Но возвращать нужно было вовремя.

    январь 24, 2023 г.