Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Мысли мужчины Дмитрия 20.05.88его чувства к девушке,Вита 22.02.83 есть тоска об тех моментах когда были вместе.есть влечение, любовь.его шаги, развитие отношений. Хочет поменять в отношениях на - вопрос №5048433

улучшение изображение из вопроса - Мысли мужчины Дмитрия 20.05.88его чувства к девушке,Вита 22.02.83 есть тоска об тех моментах когда были вместе.есть влечение, любовь.его шаги, развитие отношений. Хочет поменять в отношениях на изображение из вопроса - Мысли мужчины Дмитрия 20.05.88его чувства к девушке,Вита 22.02.83 есть тоска об тех моментах когда были вместе.есть влечение, любовь.его шаги, развитие отношений. Хочет поменять в отношениях на

Дополнение автора от январь 26, 2023 г., 12:49:16

Есть у мужчины интерес и ревность

Вита январь 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 11

    Предсказатель

    176-й в

    Руна Гебо, будете в отношениях ещё долго

    январь 25, 2023 г.

    Ребекка

    130-й в Эзотерике

    Онлайн

    горд упрям сейчас как завис остановился пока все останеться также

    январь 25, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Долгая пропасть в отношениях.Неожиданно он проявиться и все опять начнеться.Он вспоминает.Но пока не решаеться сделать шаг.

    январь 26, 2023 г.

    Асандра

    160-й в Эзотерике

    нет, его мысли совсем о другом, он чувствует себя на коне и поэтому еще востребованным будет ощущать долго. В данной ситуации доступны воздействие на сферу перспектив через девушку Виту. Переключать сразу на любовь не рекомендуется так как может начаться ломка психики

    январь 26, 2023 г.

    Купцова Ольга

    619-й в Эзотерике

    Добрый день. Со стороны мужчины и намерения серьезные, и чувство влюблённости есть. И намерения у него на стабильные отношения. Подвоха с его стороны нет. А вот девушка умом понимает, что дом, семья, стабильные отношения- это вроде нужно. Но сердце рвётся в новизну, этих отношений побаивается. Есть осадок обид и ревности. Поэтому сама ещё решение не приняла. Перспектива отношений есть

    январь 26, 2023 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Чувства есть и чувства сильные. Настроен на развитие отношений. Как я вижу я, что эти отношения имеют будущее.

    январь 26, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мысли о девушке( Влюбленные) -мысли о выборе, о том что этот выбор ему необходимо сделать.Интерес есть( 2 жезлов) Он вспоминает те моменты, когда Вы были вместе и это его успокаивает, Возникают мысли о более серьезном ( Жрец) и есть желание действовать ( Колесница)Внешних помех отношениям нет, но есть его внутренний критик, особенность характера, которая мешает ему окончательно определиться.

    январь 26, 2023 г.

    Татьяна

    480-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина думает о Вас, ведет разговоры, но ссоры и недопонимания возникают между вами. Он хочет помириться, ему мешают личные амбиции.

    январь 26, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Вита, ваша связь энергетическая и чувственная очень сильна и ввиду этого я могу сказать то что будущее принесет многое с этим мужчиной.

    январь 26, 2023 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Скоро у вас состоится свидание где мужчина признается во всем. Он откроет вам тайну. Она не опасна для ваших отношений.  Но вы должны его выслушать.  Вы будете вместе  и жить тоже.

    январь 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По чувствам любовь у него к Вам. есть влечение и мысли об этом, у него к Вам сильное притяжение, тянет его к Вам. Пойдёт на сближение, будут от него шаги Вам. Вы ему нравитесь как женщина, есть виды на Вас и будущее. Много что хочет  с Вами. Ревность тоже есть к Вам.  Вместе скоро уже будете. Удачи Вам.

    январь 27, 2023 г.