Эзотерика

Решено

Здравствуйте, что может означать примета:сегодня с левого уха упала сережка, упала на мягкий ковер, а когда я ее подняла, то она была полностью застегнута. Застежка английская и застегивается туго. - вопрос №5048438

Как она за секунду застегнулась, невероятно. Серьги недавно изготовила в мастерской (из своего старого обручального кольца). 6 лет в разводе. Анастасия 18.06.1983

январь 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К переменам в личной жизни. Не стоит ничему удивляться, во вселенной много загадок.

    январь 24, 2023 г.