Эзотерика

Решено

Зависимость успеха в НГ от года рождения. Фен-шуй. - вопрос №50486

Просматривая биографии известных людей, заметила некую закономерность: знаковые события в их жизни ( экранизация успешных фильмов, получение престижных наград, т.д.) выпадает на те годы, которые благоприятны по фен-шуй.Я не профессионал, смотрю в общем.

Например, человек родился в 1979 году, земля-инь. Отмечено, что его дебют на экране состоялся в 1999, напр. А успешный фильм снят в 2009.

Интересно Ваше мнение. Я родилась в1987 г., творческая личность. Запланированы важные мероприятия на 2011. Но огонь и металл-противостоят.

Могу ли я расчитывать на успех?

Извините за сумбурность письма. Заранее спасибо.

С НОВЫМ ГОДОМ!!! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!

Вопрос задан анонимно январь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ДЖУЛИЯ

    Думаю Вам стоит подумать и спланировать все на 2013 год.

    январь 2, 2011 г.

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Онлайн

    В общем и целом, в фэн-шуй, вернее в Ба-цзы ( это восточная астрология) больше ориентируются не на элемент года , а на личный элемент дня ( "Господин дня"). Но даже если вы пытаетесь использвать такие поверхностные знания, то можно попытаться сгармонизировать конфликт Огня и Металла элементом Земля , и тем более, что Земля для Огня является элементом самовыражения или творчества....

    Удачи вам и успеха в Новом году!

    январь 3, 2011 г.