Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Продаю дом. Продам ли я дом в ближайшие два месяца этого года? - вопрос №5048985

изображение из вопроса - Продаю дом. Продам ли я дом в ближайшие два месяца этого года?

январь 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 19

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Нет, позже

    январь 25, 2023 г.
  • Здравствуйте,  клиент будет в начале февраля,  сделка состоится.  Всех Вам благ!

    январь 25, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    сделка у вас будет и карта открытая конец зимы начало весны продадите

    январь 25, 2023 г.

    Савелия

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    по просмотру начало весны

    январь 25, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Юлия, в ближайшие месяцы не продастся, и позже требует внимания, придать более продажаный вид, украсить чем можно, природа вокруг тоже создает вид, можете провести обряд на успешную продажу, к осени продадите.

    январь 25, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Возможно продажа март, апрель, будет подписание документов, будьте внимательны ,,,

    январь 25, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Продажа идет в начале весны. Удачи Вам и всего наилучшего!

    январь 25, 2023 г.

    Рената Заляйс

    669-й в

    Здравствуйте, ответ здесь.

    январь 25, 2023 г.

    Агафья Вещая

    96-й в Эзотерике

    Юлия, здравствуйте. Продажа данного дома показана на весну данного года.

    январь 25, 2023 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Весной продадите. Возможно придется уступить в цене.

    январь 25, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Расклад показывает, что продадите. Проведите обряд на скорую продажу недвижимости для бОльшей убедительности.

    январь 25, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Да. Можно ускорить процесс с помощью ритуала для успешной сделки.

    январь 25, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    апрель-май будет благополучная продажа…

    январь 25, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Выпала Звезда — это да, но требуется активная позиция, действия, а не просто ожидание положительного исхода.
    Удачи вам!

    январь 25, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    туз жезлов умеренность дьявол- шанс будет продать. возможно даже и клиенты будут приходить смотреть выбирать но в ближ два месяца пока именно самой продажи либо сделки у вас не видно.
    вам надо немножко отпустить ситуацию и пустить все на самотек все получиться но позже
    наберитесь терпения.
    удачи

    январь 25, 2023 г.

    Рина

    744-й в

    Продадите. Благодаря своей хозяйской позиции и умению опереться на свои силы.

    январь 25, 2023 г.

    Шамрина Жанна

    604-й в

    В течении 2 месяцев не продадите, в течении 6 мес продадите.

    январь 25, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш видео прогноз
    всех благ

    https://disk.yandex.ru/i/OFD45gYYzT79rw

    январь 25, 2023 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Продадите в течении второго месяца.удачно

    январь 25, 2023 г.