Эзотерика

vip

Здравствуйте! Как на работе будут складываться мои дела, чего остерегаться, какие с руководителем будут отношения. Спасибо - вопрос №5049044

изображение из вопроса - Здравствуйте! Как на работе будут складываться мои дела, чего остерегаться, какие с руководителем будут отношения. Спасибо

Вопрос задан анонимно январь 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Не сказать, что " всё хорошо", много непредвиденных расходов, почти обнуляют, вам приходится искать либо дополнительную работу, или экономить жестко, финансовые вопросы вызывают постоянную тревогу, в результате чего понижается самооценка. Никаких отношений с руководителем у вас нет, и быть не может, лучше поискать подработку, или другое место, где зарплата выше.

    январь 25, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Остерегайтесь интриг со стороны некоторых коллег. В целом отношения в коллективе будут складываться хорошо, с руководителем возможно тоже…

    январь 25, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С руководством отношения не плохие,  а вот сотрудница рядом с вами вредить может, от зависти и конкуренции. Негатив идёт от неё.  В работе будет то спокойно,  то напряжённо…

    январь 25, 2023 г.