Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда моя дочь выйдет замуж и за кого? - вопрос №5049096

изображение из вопроса - Когда моя дочь выйдет замуж и за кого?

Вопрос задан анонимно январь 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Лисиль

    333-й в

    Здравствуйте)

    Ваша дочь выйдет за муж в июле. Год точно не назову, извините. Выйдет за человека, который плывёт по течению, не привыкшему решать свои, а тем более чужие, проблемы. Хотя между ними и будут чувства, но строить совместные отношения, а тем более семью, у них а не получится. Слишком разные.

    январь 25, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Вашей дочери до замужества -очень далеко, чтобы прогнозировать конкретно по срокам, — когда, — за кого, от вас потребуются её точные данные, время рождения и место, вы как мать должны знать, когда и где родилась ваша дочка.

    январь 25, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Не скорое замужество у девушки. С женатым жизнь соединит. Замужество где то в 25-30 лет. Отобъёт у другой.  Среднего класса мужчина. Видный. Высокий. Внешность яркая. Связан с машинами будет. Постоянно за рулём.

    январь 25, 2023 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Не будет замужества, только сожительство с мужчиной.
    Целеустремленный и сильный, но очень переменчивый и есть склонность к обману, предательству. После разрыва отношений с ним встретит мужчину лучше.

    январь 25, 2023 г.