Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, скажите, состоится ли в 23-24г успешное зачатие и в итоге рождение ребенка? очень волнует этот вопрос. Юлия 23 09 78. - вопрос №5049146

январь 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 20

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Юлия, здравствуйте! Много сил приложите, но зачатие обязательно состоится!

    январь 25, 2023 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Состоится. Зачатие будет успешным не с первого раза. Подготовьте организм не только на физическом уровне но и на энергетическом. Забеременеете. Беременность закрепится.

    январь 25, 2023 г.

    sasha TAro

    305-й в Эзотерике

    придется немного еще подождать.
    в итоге родите девочку.
    всех благ..
    и не переживаем..)

    январь 25, 2023 г.

    Лисиль

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте)

    Для того, чтобы забеременеть вам нужно будет уехать, сменить своё расположение, обстановку. Вы забеременеете в конечном итоге, и это будет признано обществом, но отца ребёнка можете уже и не увидеть.

    январь 25, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    возраст тоже играет роль но именно по карте зачатия ответ карт да и карта этого года вы получите желаемое

    январь 25, 2023 г.

    Екатерина

    886-й в Эзотерике

    Добрый день, Юлия. В 2023 году к сожалению не получится, нужно заняться здоровьем и не срываться друг на друга, так как возможно сильное нервное напряжение из-за того, что не получается зачать и вообще в семье. Отпустите ситуацию и просто урегулируйте своё состояние, чтобы подготовить организм, так как в 2024 году вероятность беременности и родов очень высока, нужно будет интенсивно стараться и не отвлекаться на всякие неурядицы и ссоры.

    январь 25, 2023 г.

    Olga

    514-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Зачатие ребёнка возможно, но по срокам позже. В 2026 году больше вероятность.

    январь 25, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Туз жезлов  есть шанс зачатия малыша в течении года, мальчик ,,,

    январь 25, 2023 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В 2025 году, либо вам делать обряд на беременность. Всех благ.

    январь 25, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юля. Долгожданная беременность просматривается в этом году, ребенок будет здоровый и выносите успешно.
    Удачи вам!

    январь 25, 2023 г.

    Юлия

    255-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  В этом году беременность, а рождение ребёнка в 2024 году весной

    январь 25, 2023 г.

    Шамрина Жанна

    604-й в

    Да беременность будет в 24 году.

    январь 25, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    пока зачатия не видно, позже забеременеете с начало будет брак потом и ребенок. всему свое время не торопите события

    январь 25, 2023 г.

    Рина

    744-й в

    Состоится в 2024 году.

    январь 25, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас такая возможность существует. Судьба даст Вам такой шанс.Внимание своему здоровью  прежде всего. НО Ваши усилия будут вознаграждены. Удачи Вам!

    январь 25, 2023 г.

    Sonya Shi

    301-й в Эзотерике

    фигура лекаря в репродуктивной карте на ближайшие 2 года означает, что для осуществления замысла потребуется медицинское вмешательство.

    январь 25, 2023 г.

    Andrei Magic

    139-й в Эзотерике

    Я вижу, что состоится рождение ребенка. Будет удачным.

    январь 25, 2023 г.

    Deya

    112-й в Эзотерике

    Состоится, в ближайший период, но возможно не в эти числа. Не стоит переживать у вас беременность случится совсем скоро

    январь 26, 2023 г.

    Марина

    491-й в Эзотерике

    Так как рядом партнёр, можно сказать судьбоносный, то будет послан высшими силами  ребенок. Одна из задач союза, одобренного свыше — воплощение души, чей черёд пришел. Если ранее был срыв беременности — это признак того, что с тем человеком не удалось бы соблюсти условия для совместного выполнения необходимых задач. На этот раз все сложится благополучно. У вас будет сын.

    январь 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Не видно, что череда попыток завершилась успехом, увы

    январь 26, 2023 г.