Юриспруденция

Ситуация такая:до брака взят кредит, потом вышла замуж, брак продлился 2 года, кредит за это время погашен, сейчас развод. Если супруг подаст на раздел имущества, будут ли делить уже погашенный - вопрос №5049284

кредит? Всё платежи проводились с моей карты, чеков у него никаких нет

январь 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Виктория! В теории может затребовать через суд банковскую выписку, если знает о Вашем добрачном кредите в рамках раздела имущества и совместно нажитых долгов, а также израсходованных общих доходов на погашение Ваших личных обязательств.

    январь 26, 2023 г.