Эзотерика

vip

здравствуйте,у меня стоит выбор между унивесриеттом китая ,входящим в c9 или университетов венгрии,куда мне ехать,где лучше валерия 20021998 - вопрос №5049287

январь 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выбирайте Китай, успехов в жизни больше будет, и учиться легче

    январь 25, 2023 г.

    Ира Л

    429-й в Эзотерике

    Китай: Умеренность, 6 Посохов, 8 Пентаклей
    Венгрия: 6 Кубков, Туз Посохов, Рыцарь Пентаклей.

    В Китае будет спокойнее и уравновешеннее. Кроме того, 6 Мечей прямо указывает на отъезд «к другим берегам».

    январь 25, 2023 г.

    Валентина

    94-й в Эзотерике

    Выбор условный, на самом деле планы ваши поменяются и завершение — знакомый уже вам универ.

    январь 25, 2023 г.