Психология

Добрый день. Как перестать вспоминать свои и чужие ошибки?нн умею ни себя никого прощать - вопрос №5049352

январь 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, что для Вас «прощать»? как может быть для Вас связано воспоминания и прощение? Дело ведь в восприятии прошлого и уже настоящего, учиться понимать это и отличать это, тогда и сможете прощать.

    январь 25, 2023 г.

    Марина.

    43-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Вам надо научиться прощать, и понять что все имеют право на ошибки. Главное вовремя принять и осознать свою ошибку и по возможности её исправить.
    Не берите близко!
    Всего доброго Вам!

    январь 27, 2023 г.