Эзотерика

Что дальше будет в моей жизни? Дата рождения: 22.07.2002 - вопрос №5049370

январь 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Лисиль

    333-й в

    Здравствуйте)

    Все трудности, через которые вы проходили внутренне или внешне вскоре будут решены. Ранее вы приняли достаточно неудачное решение, сейчас же вас предстоит столкнуться с последствиями этого решения и вами следует сделать все чтобы уменьшить или исключить плохой итог.
    Сейчас для вас неподходящее время для принятия новых решений, вам следует сосредоточиться на решении старых проблем.

    январь 25, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Если вас интересует прогноз, вы можете заказаь его у экспертов на сайте.

    январь 25, 2023 г.