Эзотерика

Закрыт

Приснилось как собака бежит с радостью к комне но ее хозяйка тянет за ошейник назад не давая приближение я то боюсь собаку то не боюсь и потом я дарю ее кому то Дата рождения: 14.09.1986 - вопрос №5049640

январь 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Увидеть во сне собаку — к новому приятному знакомству, а вот то, что её тянули за ошейник означает, что ваш новый знакомый/знакомая будут в браке или отношениях. То что вы не были уверены боитесь пса или нет будет означать неуверенность в своих чувствах и эмоциях, а дарение животного кому-то другому — отказ от возможного романа в пользу здравого смысла.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    январь 25, 2023 г.