Эзотерика

vip

01.10.73. Ирина. Как сложится моя личная жизнь до лета 2023г Что существенного произойдет? - вопрос №5049664

Вопрос задан анонимно январь 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Вы всё время ждёте одного человека, который никак не может сделать шаг к вам, от этого личная жизнь не складывается

    январь 26, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    К лету наладятся отношения с одним вашим знакомым, далее возможно их продолжение.

    январь 26, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Ирина, до лета резко активизируется ваше общение, обновляется круг знакомых, возможно появление новых и возобновление старых, летний период с множественными короткими поездками, приятными и выгодными, также приносит удовольствие вам общение с родственниками, в личном плане возможно полное взаимопонимание.

    январь 27, 2023 г.