Медицина

Если чешется вульва без каких либо других симптомов . Как от этого избавиться? И сколько это может длиться без лечения? - вопрос №5049689

Вопрос задан анонимно январь 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Тихая Ирина Валерьевна

    27-й в Медицине

    Добрый день, зуд и жжение в области вульвы может быть симптомом бактериального вагиноза, кандидоза, смешанных инфекций! Необходимо обязательно обратиться на прием к гинекологу, взять необходимые мазки (фемофлор, пцр на инфекции, жидкостную цитологию— это минимум) и получить лечение! Без лечения ваша болезнь может перейти в хроническую форму и вылечить ее будет сложнее и дороже во всех смыслах! Всего вам доброго!

    январь 26, 2023 г.